Вторник, 16 апреля 2024

2021-10-12 11:58:21

Мошенники вновь активизировались

Отделение ПФР по Орловской области обращает внимание граждан: сотрудники Пенсионного фонда не посещают граждан на дому и не запрашивают их персональные данные вне клиентских служб!

Пенсионный фонд России в очередной раз призывает граждан быть бдительными и не пускать незнакомцев в свой дом. Также не стоит сообщать незнакомым людям в личной беседе (по телефону, по электронной почте и другим каналам связи) свои паспортные данные, номера банковских карт, СНИЛС и другую конфиденциальную информацию.

Напоминаем, что любая работа с клиентами проводится сотрудниками Пенсионного фонда только в клиентской службе. Если Вам звонят в дверь и представляются сотрудниками Пенсионного фонда, то это повод насторожиться: возможно, это мошенники!

Любую информацию, относящуюся к компетенции ПФР, Вы можете уточнить по телефону «горячей линии» Отделения ПФР по Орловской области – (4862) 72-92-36.

Телефоны клиентских служб Управлений ПФР в городах (районах) Орловской области размещены на официальном сайте ПФР www.pfr.gov.ru.

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Асфальтированию подлежат более 1,5 километров дачного маршрута.

О деятельности «Водоканала» и Центра молодёжи «Лидер»

О деятельности «Водоканала» и Центра молодёжи «Лидер»

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.

Город Ливны вновь стал участником Всероссийского конкурса «Города для детей»!

Город Ливны вновь стал участником Всероссийского конкурса «Города для детей»!

Приглашаем неравнодушных ливенцев принять активное участие в мероприятиях конкурса.