Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2021-10-18 11:00:03

«Сообщи, где торгуют смертью!»

Сегодня стартовала всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!», она проходит с 18 по 29 октября 2021 года.

Жители города Ливны могут сообщить о нарушении законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах по телефонам:

- МО МВД России «Ливенский» 7-20-75,

- антинаркотическая комиссия города Ливны7-37-79.

Главные цели акции - привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотических и психотропных веществ, сбор и проверка оперативно-розыскной информации.

Информацию (фото и адрес) о незаконных надписях на объектах инфраструктуры, рекламирующих интернет-сайты по продаже наркотических средств и пропаганде их употребления, можно направлять на адрес электронной почты: u.kms@mail.ru.

Кроме того, квалифицированную помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно получить по телефону «горячей линии» Орловского наркологического диспансера +7 (4862) 77-09-39, +7 (4862) 77-08-75.