Понедельник, 1 июля 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2021-11-08 10:20:09

«Стиль жизни – здоровье!»

В Орловской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье!».

Обучающиеся 3 класса МБОУ "Лицей им. С.Н. Булгакова" г. Ливны - Васютина Арина, Добродеева Алина, Таратухина София, представлявшие наш город, стали участниками конкурса в номинации «Социальный видеоролик по пропаганде здорового безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» и стали победителями в возрастной категории 8-12 лет.

Конкурсная работа лицеистов направлена на участие во всероссийском этапе конкурса.

Справочно:

Конкурс проводится в целях привлечения внимания обучающихся к социально значимым проблемам общества; пропаганды культуры безопасного и здорового образа жизни; просвещения детей а подростков в вопросах ведения здорового и безопасного образа жизни. Учредителем конкурса является Министерство просвещения России.

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Красивый барельеф размещен в фойе администрации города.