Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2021-11-25 09:16:29

История успеха Артёма Черноухова

Воспитанник Центра творческого развития им. Н. Н. Поликарпова Артём Черноухов стал дипломантом регионального этапа всероссийского творческого Фестиваля «ОТКРЫТИЕ - 2030». Этот фестиваль творческих достижений воспитанников дополнительного образования проходит в нашей стране впервые. В нём шесть направлений, Артём удостоен Диплома 2-й степени в номинации «Техническое творчество».

В Центре творческого развития им. Н.Н.Поликарпова г. Ливны Артём занимается с 2014 года, успел попробовать свои силы в различных направлениях технического творчества: авиамоделизме, ракетомоделировании, радиотехнике. Сейчас занимается в объединении «Робототехника». Проекты Артёма всегда отличаются нестандартным творческим замыслом, высоким качеством изготовления и большим процентом самостоятельности, что является важнейшим критерием для достижения стабильно высоких результатов .

Артём - победитель региональных и всероссийских конкурсов, ежегодной торжественной церемонии награждения «Лица года- 2020» в номинации «Наша надежда», обладатель муниципальной премии имени Н.Н. Поликарпова за достижения в области авиамоделизма и в мероприятиях технической направленности. Сейчас он в составе делегации Орловской области находится во Всероссийском детском центре «Смена» (г. Анапа), где проходит Всероссийский Фестиваль историй успеха обучающихся «Открытия-2030».