2021-11-25 09:59:42
В Ливнах скоро откроются «Ёлочные базары»

В администрации города Ливны состоится электронный аукцион, победители которого получат право на заключение договоров на размещение нестационарных торговых объектов для реализации елей и сосен на территории города Ливны. Он начнется 6 декабря 2021 года в 14-00.
Заявки на участие в аукционе принимаются по адресу: город Ливны, ул. Ленина, д.7, каб. № 18 с 8-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00) в рабочие дни в срок до 17-00 3 декабря 2021 года (по вопросам обращаться по тел. 7-32-77).
Порядок и условия проведения аукциона изложены в постановлении администрации города Ливны от13 ноября 2017 года №130 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории города Ливны Орловской области».
Аукцион проводится отдельно по каждому лоту, их предложено девять: планируется разместить ёлочные базары для продажи главного атрибута новогоднего праздника практически во всех микрорайонах города. По две торговые точки могут расположиться на улицах Мира, Гайдара и Кирова, а также на улицах Максима Горького, Воронежская, Орловская.
Подробнее об этом – в разделе «Муниципальный заказ, конкурсы, аукционы, жеребьёвки» (подраздел «Официальная информация о проведении аукционов, конкурсов, торгов» http://adminliv.ru/article1140).

25.04.2025
Ливенцы присоединились к всероссийской акции «В гости к ветерану»
Сегодня студенты и налоговики навестили семью Фарковых.

25.04.2025
На Орловщине прогнозируются заморозки!
27 апреля в ночные и утренние часы местами до -2° и 28 апреля повсеместно до -4°

25.04.2025
В Ливнах продолжается ремонт автодорог
АО «Дорожная служба» работает на улицах Щербакова,Южная и Октябрьская.