Суббота, 14 июня 2025

Объявлен кункурс СОНКО на право получения субсидий из бюджета города

2021-12-05 09:57:14

Поздравление с Днём добровольца (волонтёра)

 Дорогие ливенцы! Уважаемые волонтеры! 
Поздравляем вас с Днем добровольца (волонтера)! 
Этот молодой праздник, который ежегодно отмечается 5 декабря, призван привлечь внимание общественности к такому важному делу, как безвозмездная помощь на благо общества. Он имеет международный статус, Россия присоединилась к празднованию в 2017 году.   
 На сегодняшний день работает немало организаций, вступив в которые можно заниматься тем или иным родом деятельности. Волонтеры - это люди большой души! Много сил и времени вы отдаете добровольческим проектам, бескорыстно поддерживаете тех, кто нуждается в помощи, стремитесь сделать этот мир лучше. 
 В нашем городе сформирован волонтерский корпус. С учетом школьных волонтерских отрядов - медицинских, экологических, патриотических, и др., это уже солидная команда. Уверены, к добровольческому движению ежегодно будут присоединяться всё новые люди - представители разных поколений, увлечений, убеждений, чтобы внести свой вклад в общее дело. Особенно неоценима и необходима в период пандемии помощь волонтеров-медиков. Всегда в почете и востребована работа волонтеров-поисковиков.
 Выражаем глубокую благодарность всем ливенцам-волонтерам. Спасибо вам за ваши добрые поступки, за активную гражданскую позицию, неравнодушие, отзывчивость и самоотдачу!
 От всей души желаем вам неиссякаемой энергии и оптимизма, здоровья, благополучия и больших успехов во всех ваших начинаниях!


Все новости и объявления

«Вальс цветов»

11.06.2025

«Вальс цветов»

Ливенская городская организация Всероссийского общества инвалидов в преддверии Дня России провела творческий конкурс.

 
Все на старт!

10.06.2025

Все на старт!

В преддверии дня города в Ливнах состоится XXXVIII традиционный междугородний легкоатлетический пробег, посвященный памяти авиаконструктора Н.Н. Поликарпова.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода