Суббота, 26 апреля 2025

Итоги реализации национальных проектов на Орловщине за 6 лет

2021-12-22 11:08:10

Поздравление с Днём энергетика

Уважаемые ливенцы - работники и ветераны энергетической отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд во многом определяет условия жизни и комфорт населения нашего города, работоспособность и настроение ливенцев. Наши предприятия и учреждения, обеспечен­ные теплом и электроэнергией, стабильно функционируют имен­но благодаря вашей каждодневной, кропотливой и ответственной работе, без праздников и выходных. Вы вносите огромный вклад в обеспечение главной задачи - улучшение качества жизни населения.Впереди много важных и ответственных задач, которые нам предстоит решать сообща.

Особую благодарность выражаем ветеранам-энергетикам за верность профессиональному долгу, за добросовестный многолет­ний труд.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благо­получия, уверенности в завтрашнем дне и искренне надеемся, что трудовой настрой и профессионализм и впредь будут способствовать качественному жизнеобеспечению, развитию нашего города, всей Орловщины.



Все новости и объявления

Ливенцы присоединились к всероссийской акции «В гости к ветерану»

25.04.2025

Ливенцы присоединились к всероссийской акции «В гости к ветерану»

Сегодня студенты и налоговики навестили семью Фарковых.

 
На Орловщине прогнозируются заморозки!

25.04.2025

На Орловщине прогнозируются заморозки!

27 апреля в ночные и утренние часы местами до -2° и 28 апреля повсеместно до -4°

 
В Ливнах продолжается ремонт автодорог

25.04.2025

В Ливнах продолжается ремонт автодорог

АО «Дорожная служба» работает на улицах Щербакова,Южная и Октябрьская.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода