Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2021-12-29 15:15:21

Заветных три желания

Сегодня наш город посетил заместитель Председателя Правительства Орловской области по развитию инфраструктуры Владимир Ивановский. Одна из важных задач рабочей поездки – вручение подарков троим юным ливенцам, которые приняли участие в новогодней акции «Ёлка желаний».

Артём Казаков мечтал о большой пожарной машине, и подарок превзошел все ожидания: машина оказалась настолько большой, что семилетний Тема пока едва удерживает его самостоятельно.

Дмитрию Ревякину уже 14, мечта его была связана с хобби. Дима любит слушать музыку и попросил у Деда Мороза беспроводные наушники. Владимир Сергеевич, вручая подарок, пожелал юноше успехов, чтобы увлечения не мешали обучению.

С восторгом получал подарок двухлетний Захар. Бизиборд - развивающий домик, на котором расположены различные предметы (замочки, дверцы, шпингалеты, включатели, крутилки, веревочки, и др.), привлекающие внимание малышей, в многодетной семье Зайцевых будет весьма кстати. Достался сладкий подарок и его сестренке Софье, которая прищла на мероприятие вместе с братом.

– Акция «Ёлка желаний» дает возможность нам, взрослым, почувствовать себя настоящими волшебниками и исполнить заветные мечты детей. Такие моменты остаются в нашей памяти, но самое главное - в памяти ребят как самые яркие, – отметил Владимир Ивановский и пожелал всем детям и их родителям крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла, настоящего праздничного настроения и исполнения желаний.