Четверг, 9 апреля 2026

Акция «Монетная неделя»

2021-12-29 17:23:03

Подытожили работу, обсудили планы

Сегодня состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городе Ливны.

О проведенных мероприятиях по профилактике правонарушений по итогам 2021 года рассказали начальник управления общего образования администрации города Юрий Преображенский, начальник управления культуры, молодежной политики и спорта Максим Анисимов и руководитель епархиального отдела по работе с молодежью Ливенской епархии Виталий Вихров.

Участники заседания обсудили вопрос функционирования системы профилактики правонарушений и эффективности реализации муниципальных программ.

Итоги работы комиссии за 2021 год и план работы комиссии на 2022 год представил консультант отдела по мобилизационной, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, секретарь комиссии Олег Кудинов.



Все новости и объявления

Советник года - 2026

09.04.2026

Советник года - 2026

В Орловской области подвели итоги II регионального конкурса профессионального мастерства.

 
Ливенкие школьники могут стать участниками нового сезона просветительского проекта «Цифровой ликбез»

09.04.2026

Ливенкие школьники могут стать участниками нового сезона просветительского проекта «Цифровой ликбез»

В рамках проекта пройдет урок цифровой грамотности и кибербезопасности.

 
Старт дан

09.04.2026

Старт дан

В Ливнах начались работы по благоустройству дворовых территорий

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода