Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2021-12-29 17:23:03

Подытожили работу, обсудили планы

Сегодня состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городе Ливны.

О проведенных мероприятиях по профилактике правонарушений по итогам 2021 года рассказали начальник управления общего образования администрации города Юрий Преображенский, начальник управления культуры, молодежной политики и спорта Максим Анисимов и руководитель епархиального отдела по работе с молодежью Ливенской епархии Виталий Вихров.

Участники заседания обсудили вопрос функционирования системы профилактики правонарушений и эффективности реализации муниципальных программ.

Итоги работы комиссии за 2021 год и план работы комиссии на 2022 год представил консультант отдела по мобилизационной, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, секретарь комиссии Олег Кудинов.