2021-12-29 17:23:03
Подытожили работу, обсудили планы
Сегодня состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городе Ливны.
О проведенных мероприятиях по профилактике правонарушений по итогам 2021 года рассказали начальник управления общего образования администрации города Юрий Преображенский, начальник управления культуры, молодежной политики и спорта Максим Анисимов и руководитель епархиального отдела по работе с молодежью Ливенской епархии Виталий Вихров.
Участники заседания обсудили вопрос функционирования системы профилактики правонарушений и эффективности реализации муниципальных программ.
Итоги работы комиссии за 2021 год и план работы комиссии на 2022 год
представил консультант отдела по мобилизационной, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, секретарь комиссии Олег Кудинов.
13.01.2026
Награды к профессиональному празднику
Сегодня в областном центре прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню российской печати.
13.01.2026
Три вопроса повестки
Сегодня в администрации города состоялось первое в наступившем 2026 году рабочее совещание























