Понедельник, 1 июля 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2022-01-11 08:44:22

«Траектория будущего» открывает VII соревновательный сезон

Орловских школьников и студентов приглашают принять участие в соревнованиях по информационным технологиям Международная сертификационная олимпиада «Траектория будущего» открывает VII соревновательный сезон.

Региональный центр «Созвездие Орла» приглашает ребят в возрасте от 13 лет до 23 лет принять участие в соревновании по информационным технологиям. Участие в олимпиаде - бесплатное.

Траектория будущего - это первое в России соревнование международного уровня с возможностью прохождения авторизованной сертификации по продуктам крупнейших мировых разработчиков - Microsoft, Autodesk, Adobe, Cisco. Это возможность получить уникальный опыт - стать сертифицированным специалистами и начать карьеру в лучших IT-компаниях России и мира. Участие дает возможность школьникам и студентам оценить свои ИТ-компетенции и получить международные сертификаты специалиста, подтвердить сертификатами резюме и получить приглашение на стажировку в ведущие российские ИТ-компании.

В числе номинаций - знание офисных приложений, графический дизайн, сетевые технологии и кибербезопасность, программирование, инженерная графика, системное администрирование, разработка мобильных приложений, создание компьютерных игр, музыкальное программирование, робототехника, киберспорт и другие.

Можно принять участие сразу в нескольких номинациях.

Регистрация открыта на сайте до 20 января tbolimpiada.ru.

Ссылка на трансляцию церемонии открытия: https://youtu.be/lE8JjOViSlo

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Красивый барельеф размещен в фойе администрации города.