Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-01-13 10:19:32

Поздравление с Днем российской печати

Уважаемые сотрудники и ветераны средств массовой информации Ливен!

Поздравляем вас с Днем российской печати!

Журналистские коллективы в нашем городе представляют как печатные, так и электронные средства массовой информации. Традиционно 13 января мы поздравляем не только газетчиков и журналистов электронных изданий, но и работников телевидения и радио. Все вы вносите значимый вклад в развитие местного самоуправления, в решение важных общественных задач и актуальных проблем ливенцев.

Благодарим вас за системную разъяснительную работу, направленную на профилактику распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе на проведение массовой вакцинации граждан в целях эффективного противодействия распространению пандемии. Велика была ваша роль в информировании населения о прошедших в 2021 году выборах в органы законодательной (представительной) власти всех уровней, Всероссийской переписи населения. Вы доступно рассказываете своей аудитории о ходе и итогах реализации национальных проектов, государственных и региональных программ, деятельности органов местного самоуправления по всем направлениям. Не менее важна работа, направленная на сохранение общественной стабильности и межнационального согласия, патриотическое воспитание подрастающего поколения и формирование интереса ливенцев к краеведению.

Высокий профессионализм и бережное отношение к слову, обратная связь с аудиторией,  конструктивное взаимодействие с органами власти и объективная критика в целях повышения эффективности работы - всегда направлены на улучшение качества жизни в нашем любимом городе.

Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, вдохновения и новых творческих достижений, всем средствам массовой информации нашего города – успеха, хороших рейтингов, всегда интересных публикаций, телесюжетов и репортажей!