Пятница, 9 декабря 2022

2022-01-18 09:41:31

12 февраля орловцы примут участие в ежегодной акции «Лыжня России»

12 февраля орловцы примут участие в ежегодной акции «Лыжня России». Соревнования пройдут 12 февраля уже в 40-й раз. Центральный старт запланирован в Орле в парке «Победы». В программе центрального старта «Лыжни России» – забеги на 1, 2 и 3 километра.

С 7 по 10 февраля с 10.00 до 17.00 в Орле по ул. Маринченко, 9-б (3 этаж - СШОР №10) будет работать комиссия по допуску участников. Тел./факс (486-2) 33-56-24, e-mail: orelsd10@mail.ru.

12 февраля с 9:00 до 11:00 будет проходить регистрация участников; 11:30 – 12:00 - официальная церемония открытия; 12:00 – 14:30 - старт лыжной гонки; 12:30 – 14:30 - церемония награждения победителей и призеров соревнований.

Победители и призеры соревнований будут награждены кубками Минспорта России и кубками Управления физической культуры и спорта Орловской области. Всем участникам вручается сувенирная продукция Минспорта России: шапочка, нагрудный номер (номер-майка).

Организаторами физкультурного мероприятия выступает Минспорт России, Общероссийская общественная организация «Федерация лыжных гонок России» и Управление физической культуры и спорта Орловской области. Непосредственное проведение соревнований в регионе возлагается на Училище олимпийского резерва, СШОР № 10 и региональное отделение Федерации лыжных гонок России.

Муниципальные старты пройдут в 12 муниципальных образованиях: городах Мценск и Ливны, а также Мценском, Ливенском, Болховском, Новодеревеньковском, Кромском, Свердловском, Глазуновском, Новосильском, Дмитровском и Знаменском районах. В муниципалитетах организуют трассы исключительно в 3 километра.

О работе Совета ветеранов, «Виртуальном концертном зале» и новогоднем украшении города

06.12.2022

В администрации города состоялось еженедельное рабочее совещание.

«Сильные женщины сильной России»

06.12.2022

«Сильные женщины сильной России»

Женсовет города Ливны проводит в школах патриотические классные часы.

Сформированы опросы, касающиеся сферы ЖКХ города Ливны

Сформированы опросы, касающиеся сферы ЖКХ города Ливны

Уважаемые ливенцы, нам важно ваше мнение!