Пятница, 29 марта 2024

2022-01-26 08:11:11

«Славлю Родину свою!»

Конкурс им. А.И. Курнакова пройдет с 1 февраля по 6 мая 2022 года на базе Областного выставочного центра.

Творческое состязание проводится по трем номинациям: «Художественно-графическая номинация», «Художественная фотография», «Декоративно-прикладное искусство и скульптура».

На конкурс принимаются работы по таким видам ИЗО, как живопись, графика, скульптура, художественная фотография, декоративно-прикладное искусство.

Конкурс проводится в нескольких возрастных группах: 4 - 7 лет, 8 - 11 лет, 12 - 14 лет, 15 - 16 лет, 17 лет - 21 год.

Тематика, техника, стиль, жанр выполнения работ являются свободными.

Жюри оценит оригинальность темы, глубину замысла, творческий почерк и индивидуальность, а также наилучшее сочетание творческого замысла и технического мастерства, степень законченности произведения, эмоциональность и выразительность композиции.

Заявки на участие и работы принимаются до 31 марта 2022 года Областным выставочным центром.

Обладателю Гран-при достанется денежный приз в размере 5 тыс. рублей, лауреатов наградят дипломами и денежными премиями.

С 7 по 25 мая в Областном выставочном центре откроется экспозиция, где будут представлены работы лауреатов и дипломантов конкурса.

Какие меры принимаются в России для поддержки семей?

Какие меры принимаются в России для поддержки семей?

Лекцию на эту тему сегодня организовало в Ливнах Российское общество «Знание».

Уберечь несовершеннолетних от пагубных привычек

Уберечь несовершеннолетних от пагубных привычек

Состоялось заседание антинаркотической комиссии города Ливны.