Понедельник, 1 июля 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2022-01-31 14:36:33

В школах города вводится карантин с дистанционным обучением

Управлением общего образования администрации города Ливны в ежедневном формате проводится мониторинг посещаемости обучающимися, воспитанниками школ и детских садов, по результатам которого собирается информация о количестве отсутствующих детей по причине заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, ОРВИ, гриппом, других заболеваний, а также об образовательных организациях, закрытых на карантин или имеющих закрытые классы (группы), в которых организована дистанционная форма обучения.

По результатам ежедневного мониторинга эпидемиологической обстановки в связи с резким ростом заболеваемости ОРВИ и гриппом - с 31 января по 6 февраля 2022 года (включительно) введен карантин (дистанционное обучение) в школе №1 и Лицее им. С.Н. Булгакова, с 1 по 7 февраля 2022 года (включительно) – в школах №5, №9, №11.

В связи с ростом заболеваемости ОРВИ и новой коронавирусной инфекцией на период с 1 по 7 февраля 2022 года (включительно) карантин вводится в МБДОУ детский сад №5 комбинированного вида города Ливны. В учреждении будут проведены необходимые эпидемиологические мероприятия.

Ранее карантин введен в школах №2 и №4, в Гимназии г. Ливны.

На сегодняшний день из общеобразовательных организаций нашего города в очном формате продолжает обучение коллектив школы №6.

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Красивый барельеф размещен в фойе администрации города.