2022-02-01 12:08:27
В школах №2 и №4 продлевается дистанционное обучение, в детском саду №1 вводится карантин
Управлением общего образования администрации города Ливны продолжается ежедневный мониторинг в подведомственных образовательных учреждениях, по результатам которого собирается информация о количестве сотрудников, обучающихся школ, воспитанников детских садов, заболевших новой коронавирусной инфекцией, ОРВИ, гриппом, другими заболеваниями, в том числе в образовательных организациях, закрытых на карантин или имеющих закрытые классы (группы), в которых организована дистанционная форма обучения.
По результатам ежедневного мониторинга эпидемиологической обстановки принято решение о продлении карантина (дистанционного обучения) в школе №2 - со 2 по 8 февраля 2022 года (включительно) и в школе №4 – с 3 по 9 февраля (включительно).
В связи с ростом заболеваемости вирусными инфекциями на период со 2 по 8 февраля 2022 года (включительно) карантин вводится в МБДОУ детский сад № 1 комбинированного вида города Ливны. В учреждении будут проведены необходимые эпидемиологические мероприятия.
01.11.2025
С любовью и поддержкой
Концерт в честь Дня народного единства собрал средства для наших героев!
01.11.2025
55 лет творчества, мастерства и вдохновения
Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею Детской художественной школы им. А.Н. Селищева






















