2022-02-02 15:36:19
Ливны - участник проекта Российского движения школьников и Почты России

В 10 почтовых отделениях в небольших городах и селах нашей страны приобретены компьютеры с выходом в интернет. Оборудованием могут бесплатно воспользоваться местные школьники и учителя.
Дети и педагоги смогут поучаствовать более чем в 30 онлайн-проектах Российского движения школьников для детей и молодежи. Для этого на компьютерах, воспользоваться которыми можно по предварительной записи в отделении, организован доступ к сайту РДШ рдш.рф и нескольким ресурсам и программам, необходимым для выполнения заданий (поисковые системы, ВКонтакте, YouTube, Canva, Zoom, Skype и др.).
Ребята смогут попробовать свои силы в творческих конкурсах, присоединиться к научным проектам, принять участие в экологических, краеведческих, патриотических акциях, спортивных и киберспортивных состязаниях.
Победители конкурсов РДШ получают путевки на смены во Всероссийских детских центрах «Артек», «Орлёнок», «Океан», «Смена».
Работать за компьютером можно будет от 30 минут до 1 часа в день.
Современный компьютер с выходом в интернет установили в почтовом отделении Ливен. Первыми с его возможностями познакомились восьмиклассники школы №6.Школьники узнали о новых проектах, пообщались с активистом РДШ Александром Якушиным.

16.03.2025
С Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйста!
Поздравляем работников и ветеранов отрасли!

14.03.2025
В преддверии Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.
В Городском центре культуры состоялось торжественное мероприятие.

14.03.2025
Весенний пал сухой травы опасен для жизни!
Главное управление МЧС России по Орловской области предупреждает