Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-02-03 14:00:48

Стартовал II Всероссийский конкурс семейных видеороликов «Мы»

До 1 марта можно подать заявку на участие во II Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «Мы». Это проект для семей, которые готовы делиться собственным рецептом счастья и взаимопонимания.

Конкурс проводится Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования при поддержке Минпросвещения России.

Номинации конкурса:

- «Мы – семья!»;

- «Наши национальные традиции»;

- «Наша малая Родина»;

- «Наши семейные увлечения»;

- «Наши питомцы»;

- «Наш семейный мультик»;

- «Семья и школа».

Авторы лучших роликов получат призы. Не ограничены число работ и число номинаций, в рамках которых можно соревноваться.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

- снять ролик продолжительностью от 30 секунд до 5 минут,

- загрузить его в любой файлообменник,

- придумать название и краткое описание,

- до 1 марта заполнить заявку по ссылке forms.gle/SYMHR8avHnAcfgFs8 и дождаться итогов конкурса.

Любые вопросы можно задать организаторам, отправив письмо по адресу kino.pedagogika@gmail.com.

Справочно:

Всероссийский конкурс семейных видеороликов «Мы» проходит при поддержке Минпросвещения России. Организаторы конкурса – Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, Фонд развития творчества «Жизнь и Дело», Международный кинофестиваль и онлайн-кинотеатр «Ноль Плюс», Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей», Ассоциация кинопедагогов «Образ».