Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-02-21 16:55:52

К Дню защитника Отечества

В Ливнах стартовала Всероссийская акция "Письмо Победы - 2022".
Одними из первых письма со словами благодарности написали волонтеры и учащиеся школ №4,5 города Ливны. В МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" к акции присоединились юнармейцы. В преддверии Дня Защитника Отечества в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" пишут поздравительные письма и вручают ветеранам и очевидцам Великой Отечественной войны, проживающим в микрорайоне Беломестное, говорят им тёплые слова и «личное Спасибо».
Поздравить ветеранов и написать им слова благодарности могут все жители России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Для этого надо разместить письмо на личных страницах в соцсетях с хештегом #ПисьмоПобеды или отправить его на электронную почту проекта pismo@vsezapobedu.com.