Пятница, 20 марта 2026

2022-02-21 16:55:52

К Дню защитника Отечества

В Ливнах стартовала Всероссийская акция "Письмо Победы - 2022".
Одними из первых письма со словами благодарности написали волонтеры и учащиеся школ №4,5 города Ливны. В МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" к акции присоединились юнармейцы. В преддверии Дня Защитника Отечества в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" пишут поздравительные письма и вручают ветеранам и очевидцам Великой Отечественной войны, проживающим в микрорайоне Беломестное, говорят им тёплые слова и «личное Спасибо».
Поздравить ветеранов и написать им слова благодарности могут все жители России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Для этого надо разместить письмо на личных страницах в соцсетях с хештегом #ПисьмоПобеды или отправить его на электронную почту проекта pismo@vsezapobedu.com.


Все новости и объявления

Символ единства

18.03.2026

Символ единства

В День воссоединения Крыма с Россией юным ливенцам были вручены паспорта гражданина РФ

 
Информационные каналы УФНС России по Орловской области

18.03.2026

Информационные каналы УФНС России по Орловской области

Узнать всё о налогах в Орловской области можно в сообществах в социальных сетях

 
В единстве наша сила

18.03.2026

В единстве наша сила

В преддверии 12-й годовщины воссоединения Крыма с Россией школа №4 нашего города провела телемост дружбы со школой № 3 города Саки Республики Крым

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода