Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-02-25 16:04:49

О мерах профилактики и обеспечения безопасности

24 февраля состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городе Ливны. Его провел председатель комиссии – заместитель главы администрации города по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Сергей Барыбин.

О текущей ситуации и принимаемых мерах по обеспечению правопорядка, предупреждению правонарушений, состояния законности и эффективной борьбе с преступностью на территории города Ливны проинформировал начальник отделения участковых уполномоченных полиции по обслуживанию города ОУУП и ПДН МО МВД РФ «Ливенский» Андрей Савенков.

По вопросу функционирования системы профилактики правонарушений и эффективности реализации муниципальных программ выступили начальник управления общего образования администрации города Юрий Преображенский, начальник управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города Максим Анисимов, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Наталья Соколова.

Участники заседания обсудили подготовку к летней оздоровительной кампании 2022 года и мерах по профилактике правонарушений несовершеннолетних в предстоящий летний период и план культурно-массовых и спортивных мероприятий, направленных на профилактику правонарушений, в том числе во взаимодействии с учреждениями профессионального образования.