Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-03-01 09:21:57

Отпразднуем Масленицу, проводим зиму!

6 марта 2022 года в городе Ливны состоятся праздничные мероприятия, посвященные Проводам русской Зимы:

на Площади Победы:

- 11.00 – «Прощай Зима!» - спортивный праздник.

-12.00 - «Масленица хороша - широка ее душа!» - традиционные народные гулянья с участием артистов и творческих коллективов Центра молодежи «Лидер», конкурсами и розыгрышами.

- 13.00 - Конкурсная программа «Ледяной столб».

- 13.20 - Обряд сжигания Чучела Зимы.

в Центре молодежи «Лидер» в 17.00 пройдет праздничный концерт «Звенит гармонь – поёт душа».

В период проведения праздника «Проводы русской зимы» на площади Победы будет организована праздничная торговля. Заявки на право осуществления торговли принимаются комитетом экономики, предпринимательства и торговли администрации города Ливны до 3 марта (тел. 7-32-77). В ассортиментный перечень товаров, допустимых к реализации, включены изделия народного промысла, сувенирная продукция, игрушки, шары, кондитерские изделия (в упакованном виде), сладкая вата, попкорн (в упакованном виде), безалкогольные напитки (соки, лимонад, минеральная вода и прочие) в промышленной упаковке (пластик, картон, жесть), мороженое (при наличии морозильного оборудования).

Приглашаем ливенцев принять участие в праздничных мероприятиях, которые будут организованы с учетом санитарно-эпидемических требований!