Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-03-01 17:06:36

4 семьи улучшат жилищные условия

Сегодня глава города Сергей Трубицин вручил молодым ливенским семьям свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Эта работа проводится в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» муниципальной программы «Молодежь города Ливны Орловской области». Размер социальной выплаты зависит от количества детей в семье: от 456435 рублей для семьи с одним ребенком до 760725 рублей для многодетной семьи с тремя детьми.

В мероприятии приняли участие депутатов Орловского областного Совета народных депутатов Елена Астахова, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева.

Участников государственной программы поздравили с получением средств на улучшение жилищных условий, пожелали большого семейного счастья, благополучия, растить детей в комфортных условиях.