Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-03-02 14:53:37

Обеспечить антитеррористическую защищенность объектов

Сегодня состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии города Ливны. Её провел глава города Сергей Трубицин. Основной вопрос - обеспечение антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения, находящихся на территории города.

О проводимой работе доложили начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Наталья Соколова, заместитель начальника управления общего образования администрации города Ольга Шкодкина, начальник управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города Максим Анисимов.

Участники заседания обсудили актуальную обстановку в городе, меры по контролю за обеспечением безопасности объектов жизнеобеспечения, ресурсоснабжающих и коммунальных предприятий, организаций сфер образования, здравоохранения, культуры и спорта, общественного транспорта в целях их безопасного и бесперебойного функционирования. Даны необходимые поручения с учетом рекомендаций руководителей правоохранительных органов города.