Понедельник, 1 июля 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2022-03-03 08:05:54

«ПДД соблюдай и мам поздравляй!»

С целью всестороннего освещения деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения Центр профилактики детского дорожно-транспортного травматизма "Лаборатория Безопасности" БУ ОО ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества, туризма и экскурсий" совместно с УГИБДД УМВД России по Орловской области предлагают принять участие в областной профилактической акции, посвящённой Международному женскому дню – 8 марта.

Суть акции: нарисовать плакат формата А1; А2; А3, в котором отображается тема акции - «ПДД соблюдай и мам поздравляй!».

Участники акции: отряды ЮИД Орловской области (без ограничений).

Сроки проведения: 2 марта 2022 года – 15 марта 2022 года.

Техника выполнения работы: различные виды изобразительного искусства: акварель, гуашь, цветные карандаши, фломастеры, тушь, мелки и др.

Нужно сфотографироваться с плакатом и прислать фотографии работ в формате JPG в сообщество «ЮИД Орловской области» https://vk.com/public175749966 в раздел «Предложите новость» с хештегами (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) #МАМАЖИЗНЬПОДАРИЛА #ЦВЕТЫБЕЗОПАСНОСТИ #ЮИД57.

Все участники акции получат сертификаты об участии!

Обязательное условие акции: указать ФИ участника, ФИО руководителя, полное название образовательной организации и наименование муниципального образования! По всем вопросам обращаться в сообщения сообщества или по телефону +79107471596.

В случае невыполнения обязательных условий работа не будет опубликована.

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Красивый барельеф размещен в фойе администрации города.