Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-03-03 14:39:10

Библиотекари поздравили с наступающим женским днём работниц "Ливны-Электро"

Приближается Международный женский день. Это праздник, прославляющий женщину - женщину-труженицу, женщину-мать, хранительницу домашнего очага. День 8 марта независимо от погоды всегда согрет женскими улыбками и огоньками любви, украшен  цветами.

3 марта на предприятии "Ливны-Электро" библиотекари Ливенского филиала и второй городской библиотеки провели праздничное мероприятие, поздравили всех представительниц прекрасного пола, работающих на предприятии, прочитали стихи известных поэтов: А. Пушкина, С. Есенина, А. Блока, В. Высоцкого, Э. Асадова, А. Дементьева. Стих, конечно же посвященные Женщине! Также провели обзор выставки книг специальных форматов, посвященный Международному женскому дню. Прекрасным дополнением праздника стали музыкальные красивые песни о любви И. Николаева, И. Крутого, М. Шуфутинского, А. Серова.

Олеся Иванилова