Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-03-05 12:43:08

Поздравление с Международным женским днем!

Дорогие жительницы города Ливны!

От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта! Меняются времена и поколения, но неизменны ценности, которые олицетворяет собой Женщина: материнство, любовь и нежность, красота и доброта, искренность и милосердие. Именно на женских плечах лежит уют домашнего очага, воспитание детей, поддержание благополучия в семье, сохранение традиций, семейных и нравственных ценностей.
 Вы, наши замечательные женщины, – главное богатство города, его душа, его будущее. Образование, медицина, культура, сфера обслуживания, промышленное производство, бизнес, общественная деятельность – во всех этих и других областях вы неизменно играете ведущие роли и прекрасно справляетесь со всеми задачами. Все вы достойны восхищения и признательности окружающих, заботы родных и близких людей!
От всей души благодарим представительниц старшего поколения – ветеранов Великой Отечественной войны, тех, кто восстанавливал в послевоенные годы разрушенное хозяйство. Вы для нас - пример стойкости, трудолюбия, мудрости.
8 Марта - повод сказать нежные и возвышенные слова мамам, женам, сестрам, дочерям, коллегам - всем, кто разделяет наши радости и огорчения.
Желаем вам успехов во всех начинаниях, профессионального и семейного благополучия, мирного неба! Пусть этот весенний праздник придаст веру и оптимизм, подарит радость во всём! Пусть в ваших сердцах живёт любовь, царит весна, а в домах не умолкает детский смех! Пусть каждый день несёт в себе много маленьких радостей, из которых складывается большое счастье!