Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-03-18 08:13:38

Как изменятся Комсомольский парк и площадь Победы?

Уважаемые жители города Ливны! Администрация города Ливны уведомляет о проведении с 17 марта по 22 марта 2022 года общественного обсуждения дизайн – проектов благоустройства общественных территорий, которые будут представлены населению города для проведения рейтингового голосования по выбору общественной территории, требующей благоустройства в 2023 году.

Эта работа запланирована в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной среды на территории города Ливны на 2018–2024 годы».

Дизайн – проекты размещены на сайте администрации города Ливны в разделе «Национальный проект ЖИЛЬЕ И ГОРОДСКАЯ СРЕДА» - Формирование современной городской среды на территории города – Общественные территории.

Представлены дизайн-проекты общественных территорий:

- Культурно-мемориальный комплекс (Площадь Победы и аллея Героев) (3 этап)

- Комсомольский парк (1этап) Замечания и предложения по дизайн – проектам можете направлять:

- по адресу 303850, Орловская область, г. Ливны, ул. Ленина, д.7, кабинет №3, в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 часов;

- на сайт администрации города Ливны в разделе «Интернет - Приемная» по прилагаемой форме;

- на официальный сайт администрации города https://clck.ru/duiic

- в группы администрации города Ливны в социальных сетях «Одноклассники» и «В контакте».

Телефон контактного лица 8(48677)7-26-48, email:admliv@liv.orel.ru

Разработчиком дизайн - проектов является отдел архитектуры и градостроительства администрации города Ливны.

Форма замечаний и предложений к дизайн – проектам по благоустройству дворовых территорий и общественной территории:

1. Отправитель (Ф.И.О., адрес, телефон, адрес электронной почты, внесшего замечания/ предложения).

2. Текст замечания/ предложения.