Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-03-22 10:40:43

Спортивные состязания в честь «Крымской весны»

В честь восьмой годовщины «Крымской весны» - воссоединения Крыма с Россией в субботу в нашем городе прошло еще одно патриотическое мероприятие по инициативе общественной организации «Союз советских офицеров» состоялись спортивные состязания.

«Союз советских офицеров» - это международная организация, насчитывающая в своем составе около 40 тысяч человек. В Орловское региональное отделение входят порядка 200 военнослужащих из 7 местных отделений. Самое большое из них в Ливнах под председательством Андрея Ревякина – бронзового призера Чемпионата мира 2014 года по тяжелой атлетике, мастера спорта международного класса.

Члены организации, их супруги, дети, а также посетители спортивного клуба, в котором проходило мероприятие, показали свои спортивные способности и померились силами в стрельбе (электронный тир), поднимании гири и армрестлинге.