Среда, 17 сентября 2025

2022-03-23 08:01:27

«Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Управление общего образования администрации города Ливны 29 марта 2022 года проводит Всероссийскую акцию «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» по математике (базовый уровень), инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

Акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» пройдет в 15:00 в пункте проведения экзамена, который расположен на базе Гимназии города Ливны (г. Ливны, ул. Мира, д. 186 «А»).

При подготовке к ЕГЭ огромное значение имеют не только те знания, с которыми выпускники придут на экзамены, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах. И здесь роль семьи, родителей невозможно переоценить. Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомиться с экзаменационной процедурой.

В ходе пробного ЕГЭ родители сами знакомятся с процедурой прохождения регистрации, с рабочими местами участников ЕГЭ, с процедурой сканирования и печати контрольно-измерительных материалов, с мерами эпидемиологической безопасности в пункте проведения экзаменов.

Если Вы хотите принять участие в акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», то необходимо зарегистрироваться в срок до 28 марта 2022 года по телефону 7-16-31 (муниципальный координатор по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования – Ольга Владимировна Севастенкова).


Все новости и объявления

Вопросы безопасности и антитеррористической защищенности

17.09.2025

Вопросы безопасности и антитеррористической защищенности

В администрации состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии в городе Ливны.

 
Защитите дом от огня!

17.09.2025

Защитите дом от огня!

С 22 сентября по 22 октября в Орловской области будет проводиться профилактическая акция «Безопасное жилье».

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода