Четверг, 27 августа 2026

2022-03-31 15:14:26

Одиннадцатиклассники проверили свою готовность к экзамену по математике

29 и 30 марта в пункте проведения экзамена, расположенного на базе Гимназии г. Ливны, состоялся региональный репетиционный единый государственный экзамен по математике. Знания математики базового уровня проверили 119 учеников 11 классов, профильный экзамен попробовали сдать 110 одиннадцатиклассников.

По словам руководителя ППЭ Л.А. Сергеевой, цель репетиционных экзаменов – отработать организационные процедуры, проверить оборудование, оценить готовность ППЭ к работе в основной период проведения ЕГЭ. В результате проведённой апробации было выявлено, что по большинству требований к техническому и программному оснащению пункт проведения экзамена готов.

Для одиннадцатиклассников же репетиционный экзамен – это возможность проверить свой уровень знаний, выявить имеющиеся проблемы, которые совместно с учителями они будут стараться устранить до начала основного периода ЕГЭ. Кроме этого обучающиеся познакомились с процедурой экзамена, отработали навыки заполнения бланков.



Все новости и объявления

От национальных целей и стратегических задач — к новому качеству образования

26.08.2026

От национальных целей и стратегических задач — к новому качеству образования

Прошла ежегодная августовская педагогическая конференция работников системы образования

 
Наши учителя в числе лучших

25.08.2026

Наши учителя в числе лучших

Ливенские педагоги отмечены областными наградами

 
Сергей Трубицин провёл рабочее совещание

25.08.2026

Сергей Трубицин провёл рабочее совещание

На рабочем совещании рассмотрели вопросы социальной сферы и подготовки к предстоящим выборам

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода