Среда, 17 сентября 2025

2022-03-31 15:14:26

Одиннадцатиклассники проверили свою готовность к экзамену по математике

29 и 30 марта в пункте проведения экзамена, расположенного на базе Гимназии г. Ливны, состоялся региональный репетиционный единый государственный экзамен по математике. Знания математики базового уровня проверили 119 учеников 11 классов, профильный экзамен попробовали сдать 110 одиннадцатиклассников.

По словам руководителя ППЭ Л.А. Сергеевой, цель репетиционных экзаменов – отработать организационные процедуры, проверить оборудование, оценить готовность ППЭ к работе в основной период проведения ЕГЭ. В результате проведённой апробации было выявлено, что по большинству требований к техническому и программному оснащению пункт проведения экзамена готов.

Для одиннадцатиклассников же репетиционный экзамен – это возможность проверить свой уровень знаний, выявить имеющиеся проблемы, которые совместно с учителями они будут стараться устранить до начала основного периода ЕГЭ. Кроме этого обучающиеся познакомились с процедурой экзамена, отработали навыки заполнения бланков.



Все новости и объявления

Вопросы безопасности и антитеррористической защищенности

17.09.2025

Вопросы безопасности и антитеррористической защищенности

В администрации состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии в городе Ливны.

 
Защитите дом от огня!

17.09.2025

Защитите дом от огня!

С 22 сентября по 22 октября в Орловской области будет проводиться профилактическая акция «Безопасное жилье».

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода