Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-04-01 11:55:41

Поделились опытом проектной деятельности для получения гранта

31 марта состоялось очередное заседание Общественной палаты города Ливны. Заседание провела председатель Инна Савенкова.

В работе приняли участие председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Елена Астахова, руководители общественных организаций города, представители администрации города Ливны.

Опытом работы по участию в конкурсах с целью получения финансовой помощи - гранта для осуществления своей деятельности и реализации общественно-полезных проектов поделились представители социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО), которые работают в Ливнах: Сергей Клушин («Орион»), Галина Ровенская («Всё в твоих руках»), Елена Боброва (городской Совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов).

Участники заседания обсудили актуальные проблемы, дальнейшие направления работы и приняли решение о тесном взаимодействии и сотрудничестве с целью успешной работы в данном направлении.

Далее председатель комитета экономики, предпринимательства и торговли администрации города Ливны Светлана Золкина выступила с информацией о системе обеспечения антимонопольных требований за 2021 году. Инна Леонидовна поблагодарила присутствующих за активную работу и подвела итоги заседания.