Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-04-07 15:53:55

Уважаемые ливенцы!

Территориальная избирательная комиссия города Ливны объявляет о приеме предложений по выдвижению кандидатур в состав Молодежной территориальной избирательной комиссии города Ливны в период с 7 по 21 апреля 2022 года.
Молодежная территориальная избирательная комиссия города Ливны формируется в составе 12 членов комиссии. Срок полномочий Молодежной территориальной избирательной комиссии города Ливны составляет 2 года.
Формирование Молодежной территориальной избирательной комиссии города Ливны будет осуществляться по результатам конкурсного отбора.
Стать членом Молодежной территориальной избирательной комиссии города Ливны может стать гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно, постоянно или преимущественно проживающий на территории города Ливны.
Правом выдвижения кандидатур в состав Молодежной территориальной избирательной комиссии города Ливны обладают:
– территориальная избирательная комиссия города Ливны;
– образовательные организации, осуществляющие свою деятельность на территории города Ливны,
– молодежные организации и иные общественные объединения, осуществляющие свою деятельность на территории города Ливны;
– предыдущий состав Молодежной территориальной избирательной комиссии.
Для участия в конкурсном отборе в территориальную избирательную комиссию города Ливны по адресу: г. Ливны, ул. Ленина, д. 7, каб. 10 представляются:
1) решение (приказ, выписка из протокола и др.) о предложении кандидатуры, принятое субъектом, имеющим право вносить предложение по составу Молодежной территориальной избирательной комиссии;
2) согласие гражданина на назначение в состав Молодежной территориальной избирательной комиссии;
3) копии документов, подтверждающие сведения, указанные в согласии гражданина на назначение в состав Молодежной территориальной избирательной комиссии;
4) согласие на обработку персональных данных;
5) две цветные фотографии лица, предлагаемого в состав Молодежной территориальной избирательной комиссии, размером 3х4 см.
С положением о Молодежной территориальной избирательной комиссии города Ливны и рекомендуемыми образцами необходимых для представления документов можно ознакомиться на сайте территориальной избирательной комиссии города Ливны (https://liv.ik57.ru/assets/files/2022_resheniya-tik/05_zasedanie/5-39.pdf).
Дополнительную информацию о формировании Молодежной территориальной избирательной комиссии города Ливны можно получить по телефонам: 72517, 9192635055.