Суббота, 28 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-04-08 14:01:25

Руководитель городского отделения Волонтеров Победы - победитель Всероссийского конкурса

Всероссийский конкурс "Послы Победы 2022" проходил с 14 марта по 30 марта. К участию были приглашены волонтеры, принимавшие участие в добровольческой деятельности в течение года, в возрасте от 18 до 35 лет.
Для участия в конкурсе было необходимо пройти регистрацию, заполнить анкету, снять видео-интервью и разместить публикацию в социальной сети "Вконтакте" с ответом на вопрос: "Как отразились события Великой Отечественной войны на моей семье?".
В конкурсный период было подано более 400 заявок от волонтеров из разных регионов страны.
7 апреля подведены долгожданные итоги конкурса и определены 100 самых ответственных волонтеров, которые отправятся в столицу и станут соорганизаторами главного события 9 мая - Парада Победы на Красной площади.
Честь представлять Орловскую область на Параде Победы в Москве выпала руководителю Ливенского городского отделения Волонтеров Победы Юлии Чернышовой и активисту регионального отделения, студенту Орловского ГАУ им. Н.В. Парахина Владимиру Семенову.
Поздравляем и гордимся успехом Юлии! Желаем получить незабываемые эмоции и уникальный опыт организации мероприятий Всероссийского масштаба!