Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-04-15 08:57:33

«С чего начинается Родина»

Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания запускает Всероссийский телемарафон-фестиваль молодежной патриотической песни «С чего начинается Родина».

К участию в региональном этапе приглашаются ливенцы в возрасте от 10 до 35 лет: вокалисты, хоры, народные коллективы, семейные и профессиональные ансамбли.

Для участия в марафоне необходимо записать видео с исполнением патриотической песни - широко известной или же собственного сочинения, скачать форму ЗАЯВКИ.

Заполненные заявки и ссылки на видео необходимо направить на электронную почту ГТРК "Орёл": marafon@ogtrk.ru до 26 апреля.

Лучшие исполнители станут участниками 12-часового телемарафона на платформе «Смотрим.ру», в эфире телеканалов и радиостанций ВГТРК, героями программ ГТРК "Орёл".