2022-04-15 10:05:23
Ливенцы сразятся в футбол и баскетбол
Сегодня на площадках МАУ «ФОК» стартуют два межрегиональных турнира.
С 15 по 17 апреля 2022 года на стадионе «Физкультурно-оздоровительного комплекса» города Ливны пройдет межрегиональный турнир по футболу среди юношей 2012 года рождения.
В соревнованиях примут участие 10 команд из городов Ливны (4 команды), Мценск, Орел (2 команды), Воронеж, Железногорск и Черемисино (Курская область). С пятницы по воскресение игры будут начинаться в 12.00.
- География турнира включает три региона России – Орловскую, Курскую и Воронежскую области. Игры пройдут согласно календарю сразу на двух футбольных полях ФОК, которые за последние годы были отремонтированы в рамках национального проекта «Демография». На них обустроено искусственное покрытие, которое значительно повышает качество игры. Спортсмены уже опробовали поля, готовы к решающим матчам. Финальные игры начнутся параллельно в воскресенье в 13.00, после чего состоится торжественное закрытие турнира, - отметил главный судья соревнований, тренер по футболу Петров Александр Андреевич.
В эти же даты на стадионе проводится междугородний турнир по баскетболу среди девушек «ЖИВИ БАСКЕТБОЛОМ». Конкуренцию ливенской «Комете» на площадке МАУ «ФОК» составят баскетболистки из Старого Оскола, Воронежа, Орла, Курска и Белгорода.
14.10.2026
Награда за мужество
Илья Окороков награжден медалью Орловского областного Совета народных депутатов
14.10.2026
Заседание Общественного совета регионального управления налоговой службы
На заседании Общественного совета регионального управления налоговой службы обсудили итоги поступлений в бюджет

























