Четверг, 27 августа 2026

2022-04-15 16:23:20

«Волонтеров Победы» учат хранить историческую память

1 марта 2022 года Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» запустило регистрацию на Международную онлайн-школу волонтеров сферы сохранения исторической памяти.

Эксперты сферы патриотического воспитания, добровольчества, профессиональные историки и представители медиасферы рассказывают волонтерам, как организовывать работу команды добровольцев, проводить памятные мероприятия, помогать ветеранам, противостоять фальсификации истории в медиапространстве и многое другое.

Зарегистрироваться и ознакомиться со всей необходимой информацией можно на сайте: http://volontery-school.com/.

- Онлайн-школа – это возможность не только для опытных, но и для новых добровольцев узнать больше о волонтерской деятельности, прокачать навыки по организации и проведению памятных мероприятий, созданию исторического контента, взаимодействию с ветеранами и многому другому. Мы приглашаем к участию в онлайн-школе всех тех, кому небезразлична наша общая история как в России, так и за рубежом», – рассказала Анастасия Рябова, Исполнительный директор ВОД «Волонтёры Победы».

Проект реализуется Всероссийским общественным движением «Волонтёры Победы» при поддержке Фонда президентских грантов.


Все новости и объявления

От национальных целей и стратегических задач — к новому качеству образования

26.08.2026

От национальных целей и стратегических задач — к новому качеству образования

Прошла ежегодная августовская педагогическая конференция работников системы образования

 
Наши учителя в числе лучших

25.08.2026

Наши учителя в числе лучших

Ливенские педагоги отмечены областными наградами

 
Сергей Трубицин провёл рабочее совещание

25.08.2026

Сергей Трубицин провёл рабочее совещание

На рабочем совещании рассмотрели вопросы социальной сферы и подготовки к предстоящим выборам

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода