Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-04-18 09:32:18

Рабочий визит

16 апреля город Ливны и Ливенский район посетил заместитель председателя Правительства Орловской области по развитию инфраструктуры Владимир Сергеевич Ивановский. Его сопровождали руководители департаментов регионального правительства.
В нашем городе Владимир Сергеевич посетил объекты строительства детской поликлиники и дополнительного корпуса школы №2. С участием представителей заказчика работ - КУ ОО «Орелгосзаказчик» и подрядной организации – ООО «Авилон» обсудили ход и темпы работ, наличие стройматериалов и другие вопросы. И если на школьной территории только завершается её расчистка и ведется подготовка к разработке котлована под фундамент будущего корпуса, то на поликлинике подрядчику поставлена задача возвести фундамент уже к концу июля. Пока серьезных проблем нет, текущие вопросы решаются в рабочем порядке. Эта работа находится на постоянном контроле администрации города.
Владимир Сергеевич оценил порядок и результаты проведенного за последние несколько лет благоустройства в городском парке культуры и отдыха, площади Победы. Обратил внимание на здание тубдиспансера, расположение которого в центре города, в парке не совсем уместно. Глава города Сергей Трубицин поделился с куратором нашего города планами по дорожному ремонту и благоустройству в этом году, обозначил проблемные вопросы города и рассказал, какие работы уже начались.