Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-04-18 09:47:55

Спорт - норма жизни!

В воскресенье подвели итоги спортивных турниров по двум видам спорта, проводимых в городе Ливны.
15-17 апреля в городе прошел межрегиональный турнир МБУ "Спортивная школа" г. Ливны по баскетболу среди девочек 2010 г. р. "Живи баскетболом". Конкуренцию команде ливенской спортивной школы "Комета" составили юные баскетболистки из Белгорода, Воронежа, Курска, Орла, Старого Оскола (Белгородская область). Нашим девчонкам не было равных на площадке МАУ "ФОК". Благодаря мастерству, упорству и ловкости они выиграли 5 непростых игр и одержали заслуженную победу в турнире! Поздравляем юных спортсменок и тренера Алтухова Михаила Михайловича и желаем дальнейших побед!
Параллельно, на футбольном поле МАУ "ФОК" проходил Открытый межрегиональный турнир МБУ "Спортивная школа" г. Ливны по футболу среди юношей 2012 г.р. В нём так же приняли участие команды из Курской, Воронежской и Орловской областей. Всего было представлено 10 команд.
Итоги соревнований следующие:
3 место - команда СШОР г. Железногорск,
2 место - "ФИНТ" Курской области,
1 место - "Юность" г. Воронеж.
Хозяевам турнира в этот раз немного не повезло.
Глава города лично поздравил юных спортсменов с заслуженными победами, пожелал новых успехов, а также поблагодарил тренерский состав за приобщение детей к здоровому образу жизни.