Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-04-18 10:10:55

Чистота и порядок

16 апреля состоялся общегородской экологический субботник.
В мероприятиях по уборке приняли участие 107 трудовых коллективов, около 7800 человек. Выполнены работы по уборке общественных территорий: парков и скверов. В рамках акции «Чистый берег» очищено от мусора 2,9 км берегов рек Сосна и Ливенка. Учащимися образовательных учреждений проведена уборка на 4 братских захоронениях. В наведении порядка на территории парка "Славянский сад", а также уборке зеленой зоны по улице Денисова приняли участие более 10 трудовых коллективов. Ликвидированы 2 несанкционированные свалки. С улиц города вывезено 127 тонн мусора.
Благодарим всех участников субботника!
Общероссийская акция «Дни защиты от экологической опасности» продлится до конца мая. Приглашаем всех желающих поучаствовать в благоустройстве родного города!