Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-04-28 09:21:17

О патриотическом воспитании молодежи и подготовке к празднованию Дня Победы

27 апреля в стенах Ливенского филиала ОГУ имени И.С. Тургенева состоялось очередное заседание Общественной Палаты города Ливны. Заседание провела председатель Инна Савенкова.
В работе приняли участие председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, руководители общественных организаций города, представители администрации города Ливны. Основные вопросы заседания - патриотическое воспитание молодежи и подготовка к празднованию Дня Победы.
Опытом работы в данном направлении поделились: начальник управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города Максим Анисимов, заведующая отделом по социальным вопросам и воспитательной работе Ливенского филиала ОГУ имени И.С. Тургенева  Марина Бессарабова, председатель профкома АО «ГМС Ливгидромаш» Владимир Печерский. Участники заседания обсудили реализуемые мероприятия и наметили планы по дальнейшей работе.
Инна Леонидовна подвела итоги заседания и вынесла вопросы на голосование.
Заседание закончилось совместным исполнением участниками заседания Гимна России.