Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-05-04 12:18:03

Ремонт и устранение деформации

В соответствии с муниципальной программой «Ремонт, строительство, реконструкция и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения города Ливны Орловской области» в 2022 году планируется выполнить ремонтные работы на 22 участках автомобильных дорог и тротуаров, общей протяженностью 9,9 км.

В настоящее время ведутся работы на улицах: Селищева (от ул. Индустриальная до д.196 по ул. Мира), Денисова (квартальный проезд от д. №13 до д.№17), Пушкина (от ул. Гражданская до д.21 по ул. Пушкина), Октябрьская (от ул. Щербакова до д.1 по ул. Октябрьская), Мира (от ул. Денисова до ул. 2-я Заводская), Кирова (тротуар от ул. Карла Маркса до ул. Московская), Московская (тротуар), Моногаровская, Заовражная, Луговая, ул. Индустриальная (от ул. Гайдара до ул. Денисова).

Одновременно ведутся работы по устранению деформаций проезжей части автомобильных дорог (ямочный ремонт). Будут выполнены работы на площади 462 кв.м. на 13 участках автомобильных дорог. В настоящее время работы выполнены на 10 участках на площади 370 кв.м. Срок окончания работ по контракту - 16 мая 2022 года, работы планируется завершить 8 мая. Ямочный ремонт будет продолжен на площади 2607,6 кв.м.