Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-05-06 16:05:29

Приглашем принять участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы!

Уважаемые ливенцы и гости города! Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, посвященных 77-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне!

8 мая в  20.00 у братского захоронения в городском парке культуры и отдыха начнется традиционная героико-патриотическая акция молодёжи и ветеранов Великой Отечественной войны «Свеча памяти».  Мы вместе зажжем свечи и почтим память погибших воинов.

9 мая в 12.00 на площади Победы состоится общегородское торжественное мероприятие «Памяти павших». Шествие трудовых коллективов по улице Ленина начнется от памятника В.И. Ленину, сбор жителей города - с 11.15 до 11.45! В это же время от здания почты (ул. Ленина, 3) начнется шествие «Бессмертного полка». Ко всем мемориальным объектам города будут возлагаться живые цветы.

День Победы - священный для россиян праздник! Присоединяйтесь к празднованию и примите участие в запланированных мероприятиях!