Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-05-06 16:41:44

В канун Дня Победы ветераны принимают поздравления

В канун Дня Победы поздравления принимают ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, приравненных к ней.

Участника войны Коломыцева Георгия Павловича, который воевал сапером, а после войны 22 года посвятил детям, работая учителем физики и математики, навестили депутат Орловского областного Совета народных депутатов Елена Астахова, депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Олег Поздняков, «Волонтеры Победы» города Ливны.

Ветерана боевых действий в Венгрии Болычева Виктора Андреевича сегодня поздравили заместитель главы администрации города Ливны по ЖКХ и строительству Сергей Барыбин, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Вадим Сезин, депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Юрий Астахов.

Поздравления с 77-й годовщиной Великой Победы принимают также участники войны Давыдов Виктор Дмитриевич, Евсикова Анна Ивановна, Зубцов Александр Климентьевич.

Ветеранам желали крепкого здоровья, бодрости духа и ясного неба. Вручили поздравительные открытки от Президента РФ и администрации города Ливны, подарили подарки, прочли слова благодарности из «Писем Победы».