Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-05-13 15:02:07

Поздравления, добрые пожелания, дипломы и медали

Семья – это главная опора в жизни, источник любви, уважения, поддержки. Семья - залог спокойствия и гармонии в обществе. Какие бы перемены не происходили в обществе, семья для каждого человека остается надежным причалом, где он черпает силы и вдохновение.

Сегодня, в преддверии Международного дня семьи, который отмечается 15 мая,  в администрации города в торжественной обстановке чествовали 20 вновь образованных многодетных семей. Им вручены памятные дипломы и медали «Многодетная семья Орловской области».

Всех приглашенных с праздником поздравили глава города Ливны Сергей Трубицин, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, депутат областного парламента Елена Астахова, депутат горсовета Ирина Кулаковская, заведующая филиалом по городу Ливны Областного центра социальной защиты населения Татьяна Полякова.

В зале сложилась теплая, дружеская атмосфера, которую поддерживали трогательные песни в исполнении юных артистов Центра молодежи «Лидер».

Поздравляем многодетные семьи нашего города, недавно созданные ячейки общества и те, которые могут похвастать солидным стажем супружества! Поздравляем все ливенские семьи с этим замечательным праздником! Пусть в ваших домах царят взаимопонимание, любовь и верность, звучит детский смех! Здоровья, счастья, благополучия всем вам, дорогие ливенцы, мирного неба и долгой счастливой жизни!