Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-05-17 09:44:55

Приглашаем ливенцев принять участие в городском конкурсе «Сказочная поляна»!

Объявлен городской конкурс «Сказочная поляна» среди семей города Ливны, имеющих детей. Он приурочен к празднованию Дня города Ливны в 2022 году и направлен на поддержку институтов семьи, материнства и детства в городе Ливны, пропаганду здорового образа жизни, преемственности духовной и нравственной семейной культуры. Среди его основных целей - укрепление отношений в молодых семьях, формирование и поддержание традиций проведения совместного досуга.

К участию в конкурсе допускаются жители города, достигшие совершеннолетия, имеющие детей в возрасте до 18 лет. Участники конкурса должны изготовить костюм известного сказочного персонажа для своего ребёнка. Участник конкурса должен сам присутствовать на конкурсе и представить своё изделие комиссии для определения победителей.

Конкурс пройдет в 2 этапа:

- 1 этап - «Представление творческого объекта» - 21 июня 2022 года в городском парке культуры и отдыха нужно продемонстрировать творческую работу. Конкурсная комиссия оценит оригинальность идеи, красочность и сложность исполнения.

- 2 этап - «Сказочная поляна» - участники конкурса демонстрируют свои произведения на праздничном мероприятии 25 июня 2022 года, в День города. Организатором конкурса является управление культуры, молодёжной политики и спорта администрации города Ливны.

Заявки принимаются:

- в отдел по культуре и искусству управления культуры, молодёжной политики и спорта по адресу: г. Ливны, ул. Ленина, 24, с 8.00 ч. до 17.00 ч.,

- по телефону 7-15-07,

- на электронную почту als57@bk.ru.

Каждый участник конкурса обязан подать заявку в произвольной форме, с указанием Ф.И.О. и контактной информации!

Победители конкурса будут награждены дипломами и памятными призами.