Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-05-17 11:00:54

Приглашаем принять участие в городском фото - конкурсе «Город в объективе»!

В рамках празднования Дня города в 2022 году с целью воспитания любви к своей малой родине, привития чувства уважения к нашей общей истории и людям, прославившим наш родной город, а также создания привлекательного образа города объявлен городской фото - конкурс «Город в объективе». Конкурс направлен на отражение в фотографиях видов города Ливны, событий, персоналий, художественных зарисовок.

К участию в конкурсе приглашаются все ливенцы!

Конкурс проводится с 17 мая по 17 июня 2022 года.

Участникам необходимо в срок до 17 июня 2022 года подать готовые работы в формате А4 (в электронном и распечатанном виде) и пояснительную записку к ним (должны быть указаны Ф.И.О. автора, контактный телефон, название работы, либо пояснение к фото-сюжету, номинация) в отдел по культуре и искусству управления культуры, молодёжной политики и спорта:

- почтовый адрес: 303850, Орловская область, г. Ливны, ул. Ленина, 24, в рабочие дни - с 8.00ч. до 17.00ч., перерыв - с 13.00ч. до 14.00ч.,

- е-mail: als57@bk.ru.

Работы конкурса оцениваются по следующим номинациям:

- «Улицы моего города»,

- «Любимое место отдыха»,

- «Ливны и ливенцы!».

Итоги конкурса жюри подведет 20 июня 2022 года. По итогам конкурса жюри присуждает 9 призовых мест по три в каждой номинации. Участники фотоконкурса награждаются дипломами и памятными призами.

Выставка работ и награждение участников будет проводиться 25 июня 2022 года в рамках празднования Дня города.