Понедельник, 1 июля 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2022-05-18 09:24:07

«Большая перемена» - место, где твоим талантам есть место!

Всероссийский конкурс «Большая перемена» – самый массовый проект для детей и подростков в современной России.

Организаторами конкурса являются Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), АНО «Россия – страна возможностей», Министерство просвещения России и Российское движение школьников. Конкурс реализуется в рамках Национального проекта «Образование». Партнерами «Большой перемены» выступают Сбербанк, VK, ГК «Росатом», ГК «Роскосмос», ОАО «Российские железные дороги».

Конкурс дает возможность молодым людям, независимо от региона проживания и социального статуса родителей, проявить свои способности. В нем оценивается не академическая успеваемость, а знания и навыки, которые пригодятся детям и подросткам в современном мире: умение работать в команде, способность находить нестандартные решения в сложных ситуациях, творческое мышление.

Участие в конкурсе смогут принять: ученики 5-7 классов, 8-10 классов, а также студенты 1-3 курсов СПО.

В третьем сезоне конкурса помимо российских школьников смогут принять участие и соотечественники – граждане иностранных государств, свободно владеющие русским языком. Партнером Международного трека конкурса выступает Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество).

Участвуя в конкурсе, ТЫ МОЖЕШЬ ВЫИГРАТЬ:

- ОТ 200 ТЫСЯЧ ДО 1 МЛН РУБЛЕЙ НА ОБРАЗОВАНИЕ И ЗАПУСК СТАРТАПА;

- ПОЕЗДКИ ПО УНИКАЛЬНЫМ МАРШРУТАМ РОССИИ;

- ПУТЕВКИ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «АРТЕК»;

- СТАЖИРОВКИ В КРУПНЕЙШИХ РОССИЙСКИХ КОМПАНИЯХ-ПАРТНЕРАХ КОНКУРСА.

Регистрация открыта до 10 июня на сайте: https://bolshayaperemena.online/.

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Красивый барельеф размещен в фойе администрации города.