Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-06-09 11:38:05

В Ливнах 12 июня отпразднуют День России

Уважаемые ливенцы, в День России приглашаем вас принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных главному государственному празднику нашей страны!

В 12:00 в парке «Славянский сад» состоится большой праздничный концерт «Мы – граждане великой страны». В ходе мероприятия запланированы торжественное вручение паспортов юным ливенцам, акция «Российский триколор!», подведение итогов патриотического квеста «Моя Россия», а также выступление исполнителей города Ливны.

В этот день в Славянском саду пройдет патриотический квест «Моя Россия!», организатором которого выступает Молодёжный парламент города Ливны. Регистрация участников в 11:00, начало - в 11:30! Формируются команды по 4 человека (возраст участников до 15 лет). По итогам квеста будут определены три команды-победители, которые станут получат дипломы и памятные призы от спонсоров. Предварительно необходимо подать заявку в личные сообщения группы Молодёжный парламент г.Ливны с указанием количества человек в команде, ФИО каждого участника, возраст и название команды.

В 18:00 в Центре молодежи «Лидер» начнется праздничное мероприятие – закрытие творческого сезона, посвященное Дню России и православному празднику Дню Святой Троицы.

Дорогие земляки, встретим один из главных российских праздников вместе!