Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-06-10 08:44:11

Нина Канарская и Нина Иванилова - «Женщины - лидеры года»!

8 июня 2022 года в Орле подвели итоги ежегодного областного конкурса «Женщина — лидер года», организатором которого традиционно является региональное отделение Союза женщин России. В нем чествуют тех, кто связан с благотворительностью, государственными структурами, экономикой, участвует в решении социальных проблем. Отметили женщин, проявивших себя в региональной избирательной кампании прошлого года. Им вручили Благодарности ЦИК России. Мероприятие состоялось в Орловском институте культуры.

Всего в конкурсе участвовало более тысячи женщин, победителями признаны 55. Среди них председатель Территориальной избирательной комиссии г. Ливны Нина Иванилова и директор Центра молодёжи «Лидер» Нина Канарская.

Поздравления участницам конкурса выразили губернатор Орловской области Андрей Клычков, председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, председатель областного избиркома Лилия Пиняева и председатель РОО «Союз женщин Орловской области» Ирина Сафонова. Присоединяемся к добрым словам в их адрес и желаем дальнейших профессиональных успехов!