Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-06-11 14:23:48

Поздравление с Днем России

Уважаемые ливенцы!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Это праздник каждого жителя нашей огромной многонациональной страны, с её уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием, крепкими традициями, нравственными, патриотическими и семейными ценностями. У нас есть все основания гордиться нашей Родиной, верить в правильность её пути и в её великое будущее как сильного, независимого, экономически развитого государства, в центре внимания которого находится общество и каждый человек в отдельности.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали сплоченность и единство граждан в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и успешной. Сейчас наша страна вновь встала на борьбу с нацизмом, защищая от этой беспощадной губительной силы себя, жителей Донбасса и весь мир.

Любовь к Отечеству начинается с любви к своей малой Родине. Для нас это любовь к ливенскому краю, настоящее и будущее которого зависит от нашей гражданской ответственности, преданности и добросовестного труда ради его дальнейшего развития. В наших силах сохранить и передать потомкам Россию сильной, сплоченной и процветающей державой, приумножая достояние прошлого, не словом, а делом прославляя родную ливенскую землю, Орловщину, нашу Россию.

Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия, семейного счастья, удачи во всём! С праздником!