Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2022-06-12 11:20:14

Празднование Дня Росси в Ливнах сегодня началось с торжественного мероприятия в парке «Славянский сад».

Глава города Ливны Сергей Трубицин и начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России "Ливенский" Лариса Лохматова вручили паспорт гражданина Российской Федерации и брошюры с текстом Конституции РФ восемнадцати юным ливенцам. Обращаясь к новоиспеченным гражданам, молодому поколению ливенцев, Сергей Александрович отметил:
- Любовь к Отечеству начинается с любви к своей малой Родине. Для нас это любовь к ливенскому краю, настоящее и будущее которого зависит от нашей гражданской ответственности, преданности и добросовестного труда. От нас с вами, в значительной степени именно от вас будет зависеть, какой будет наша Россия! Учитесь, получайте полезные профессии, честно трудитесь на благо Отечества!
Артисты Центра молодежи «Лидер» подготовили концертную программу. Участники мероприятия получили заряд энергии на весь праздничный день.